Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

  Поиск на сайте
 




НОВОСТИ ДЛЯ ЭКСКУРСОВОДОВ

22.10.2022

Учебный центр открывает набор в НОВУЮ ВЕЧЕРНЮЮ группу обучения по профессии Экскурсовод.

Начало занятий - 15 ноября 2022г.
Занятия 3 раза в неделю в будни с 18.00 до 21.00 - понедельник, вторник и четверг.
Программа «Основы профессиональной деятельности экскурсовода (гида)» полностью адаптирована к новым правилам прохождения аттестации экскурсоводов (гидов).
Мы увеличили количество пешеходных маршрутов, которые вы будете изучать на практических занятиях. При этом сохранена базовая обзорная учебно-методическая автобусно-пешеходная экскурсия «Москва – столица России».
В программу включена проработка вопросов компьютерного тестирования и тем собеседований, которые у вас будут на итоговой аттестации.
В программу включено изучение нормативно-правовых основ экскурсионной деятельности и особенностей работы в статусе ИП и самозанятого.
Вам будут отправлены учебно-методические материалы. И вы научитесь готовить технологические карты, паспорта экскурсий.
Пешеходные экскурсии и аудиторные занятия проходят в историческом центре Москвы, а также онлайн с применением современных дистанционных технологий.
После успешного освоения программы вы получите Диплом по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки на 250 часов, который будет официально зарегистрирован в системе ФИС ФРДО. И после итоговой аттестации - аккредитационную карту экскурсовода (гида).
Преподавали нашего Учебного центра имеют многолетний опыт преподавательской работы с группами первичного обучения и проведения мастер-классов в рамках программ повышения квалификации экскурсоводов и гидов-переводчиков. Также все наши преподаватели постоянно работают экскурсоводами, участвуют в проектах Комитета по туризму, Департамента культурного наследия.
Подробная информация о программе обучения http://www.studygid.ru/excurs/obuchenie/
Учебный план: http://www.studygid.ru/excurs/plan/
Запись в группу по электронной форме: http://www.studygid.ru/excurs/zayavki/
Дополнительная информация по телефонам:
8(916)602-71-75
8(495)621-27-47
8(966)023-76-73
Количество мест ограничено.

Возврат к списку